HIKVISION DS-2DE5220IW-AE
Скоростная поворотная IP-камера которая прекрасно адаптирована к работе в уличных условиях: корпус устройства соответствующий рейтингу защиты от неблагоприятных погодных воздействий IP66, а диапазон рабочих температур составляет от -30° до +65°С.
Камера оснащена матрицей 1/2.8’’ Progressive Scan CMOS, максимальным разрешением 1920×1080 пикселей, чувствительностью 0.02 Люкс в цвете при F1.5 / 0.02 Люкс в ч/б и кадровой частотой трансляции основного потока 25 к/сек. Устройство поддерживает режим работы «день/ночь» и оборудовано механическим ИК-фильтром для коррекции цветовой передачи в светлое время суток и повышения уровня чувствительности в темное (ICR убирается).
ИК-подсветка с дальностью действия до 150 м дает возможность осуществления ночного наблюдения на площади более 70 тыс. кв. метров, необорудованной дополнительными источниками света
Камера снабжена рядом функции для улучшения качества изображения: WDR (широкий динамичный диапазон) 120 дБ — корректирует дефекты, возникающие при разноконтрастном освещении; 3D DNR — подавляет шумы, убирает зернистость что возникает при плохом освещении; BLC компенсирует излишек света мешающий восприятию изображения; ROI (область интереса) повышает качество изображения в определенной области и снижает разрешение в остальных частях области, чем оптимизирует битрейт.
Видеокамера поддерживает функцию Двойного видеопотока (DualStream). Видеосжатие отснятого материала может производиться кодеком H.264, также возможно сжатие стандартом MJPEG. Максимальная скорость поворота составляет 400°/с, наклона – 200°/с, имеются 8 зон патрулирования по 32 предустановки каждая. Также в камеру заложена функция «стоп-кадр при повороте», отключающая съемку на период поворота объектива.
Имеется слот для установки карты памяти стандарта MicroSD объемом до 128 ГБ, что позволяет избежать потерь данных при разрыве интернет-соединения и использовать устройство даже в бессерверных системах CCTV. А двусторонняя аудиосвязь позволяет фиксировать и отправлять звуковые сообщения к месту установки прибора.
Данная модель отлично подойдет для видеонаблюдения объектов с большой территорией (заводы, таможенные терминалы, и др.), наблюдения за местами массового скопления людей, например, площади, аэропорты, вокзалы, открытые стадионы, – везде, где требуется быстрый панорамный обзор и высокая детализация.
Особенности
- Максимальное разрешение 1920×1080
- Скорость поворота камеры составляет 400°/с, наклона – 200°/с
- ИК подсветка до 150 метров
- Имеется функция «стоп-кадра»
- Улучшение изображения — WDR, 3D DNR, BLC, ROI
- Слот под карту MicroSD до 128 Гб
Комплектация
- IP PTZ видеокамера Hikvision DS-2DE5220IW-AE — 1 шт.
- Комплект для монтажа — 1 комп.
- Руководство пользователя — 1 экз.
Компания Hikvision Digital Technology – один из самых почитаемых на мировом уровне брендов, который предложил рынку высокотехнологичные решения в области систем видеонаблюдения.
Постоянная поставка, продажа Hikvision в Казахстане и массовое использование этого техничного оборудования, позволили производителю очень быстро зарекомендовать себя как одного из лучших по системам видеонаблюдения. Теперь это любимый бренд компаний по системам безопасности, которые называют продукцию эпически надежной и технически прогрессивной.
Видеооборудование Hikvision задает определенный стандарт качества. В первую очередь, это связано с отличным аппаратным и программным обеспечением, а также с тем, что облачные и аналитические сервисы ориентированы на взаимодействие с системами Hikvision.
Специалисты компании ТОО «Lider Company» предлагают полный спектр услуг в области видеонаблюдения — от приобретения оборудования до заказа следующих услуг с соответствующим выбором систем видеонаблюдения:
Наша компания предлагает приобретение проверенного оборудования и комплектующих для видеонаблюдения от надежных проверенных производителей.
Предлагаемые нашей компанией услуги можно совместить в удобный единый комплексный заказ: в начале наши инженеры-проектировщики спроектируют нужную систему видеонаблюдения со всей соответствующей документацией и подбором всего необходимого оборудования, затем наши специалисты-монтажники осуществят монтаж (установку и подключение) всего оборудования на объекте, и в последствии наши специалисты могут проводить плановое техническое обслуживание установленной и сданной в эксплуатацию системы видеонаблюдения согласно заключенному договору.
Таким образом сотрудничество с нашей компанией может быть: удобным, долгосрочным, надежным и выгодным!
Благодаря успешной работе и сотрудничеству с сотнями объектов на протяжении многих лет, мы заработали репутацию самого надежного партнера в сфере противопожарной безопасности, во всех ее направлениях!
Мы прочно стоим на страже Вашей безопасности и безопасности Ваших сотрудников, Ваших клиентов и Вашего имущества! Заказывайте противопожарное оборудование и услуги пожарной безопасности у надежного партнера – компании ТОО “Lider Company”!
Компания ТОО «Lider Company» является официальным представителем в Республике Казахстан многих лучших зарубежных производителей пожарного оборудования, комплексов пожаротушения, пластиковых огнестойких труб и фитингов к ним!